Девушки всех игр ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Главная » 2010 » Февраль » 11 » Как отучить свою вторую половинку от игр on-line?
22:25
Как отучить свою вторую половинку от игр on-line?
Обновлённая статья по адресу: mmogirls.ru

Как отучить свою вторую половинку от он-лайн игр?

О… Это самый скандальный вопрос среди девушек у кого мальчики играют. Я решила уделить ему внимание. Хотя бы потому, что я играющая девушка. И пусть таких моментов в моей жизни не было, я думаю, что смогу помочь людям разобраться с этой проблемой. На моей памяти куча случаев подобного непонимания, которые заканчивались разрывом отношений. И вот  в этой статье, я извлекла простые истины, которые помогут разобраться в этом вопросе.

Итак, начнём.

Закономерности мыслей и проблем тех, у кого любимый человек играет.

У девушек.

Он не уделяет мне внимания: не дарит цветы, конфеты, не водит на свидания в кафешку или ресторанчик, в кино, не обнимает, не целует, не говорит ласковых слов, а ласки проявляет, только когда ему кое-что надо – Значит: Он меня использует!!! Он меня не любит!!! Он скотина, подлец и козёл!

Ну это запущенный случай, но причины свои каждая здесь найдёт, будем надеяться: вполне оправданные.

У парней.
Она не уделяет мне внимания. Она избегает встреч со мной! Она обо мне не заботиться, она не ласкова, она общается с придурками в игре! Она перестала меня воспринимать, как мужчину! И вообще, она - девушка и не должна в игры играть! Ей пофиг на меня! Она меня не любит! Она дура!

Это тоже запущенный случай и все претензии тут для мальчиков наших, очень весомые. Ну конечно, опять же, если он не утрирует.

В обоих случаях фигурирует ревность и обида. А эти чувства склонны накапливаться, тухнуть и увеличиваться в размерах (разбухать). Так что старайтесь понимать свою половинку! Не давайте ревности и обиде вами завладеть!


Закономерности мыслей любимого человека, у которого рейд на босса на носу и захват замка…
   
Она.
Он меня не понимает. Он меня задолбал. Он меня достал! Я его люблю, но мне очень нужно срочно (действия в игре)... Ну ещё минуточку... Ещё 5 и всё... Ой! Час прошёл! Кошмар!


Он.
Она меня не понимает. Он меня задолбала. Она меня достала! Я её люблю, но мне очень нужно срочно (действия в игре)... Ну ещё минуточку... Ещё 5 и всё... Ой! Час прошёл! Кошмар!


Как видите у играющих мысли идентичны. smile Но бывают примеры всегда разные, как и люди. Просто подобное всплывает у всех играющих, у которых любимый или любимая не играют и считают это глупостью. Тоже самое могу сказать о помыслах тех кто не играет, комментируя примеры выше.


Почему он/она играет? Или как отучить любимых от игр.

Он-лайн игры вызывают зависимость - это факт! Общепризнанный, но общественно не оглашенный. С этим не нужно спорить - это нужно осознавать.

Девушку от игры отучить гораздо легче! Они чувственные, любвеобильные и вообще, естественно, другие по натуре. Итак, главный вопрос - как?
У вас это получиться только если вы действительно её любите.

Причина такой привязанности к игре - это отсутствие к ней внимания. И это причина номер один!
Причина номер два - стресс, желание отвлечься от этого мира. Причина номер три - вы ей наскучили, она вас больше не любит, но по каким-то своим причинам не бросает вас. Третья причина редка. Есть и другие! Конечно же есть. smile Например, ваша девушка просто любит подобные игры. И тому подобное. Но это тоже встречается редко, как и все, что тому подобны.
Я вот, например, играю исключительно за компанию с моим любимым. Это тоже пример. smile Но тут и говорить нечего.

В любом случае, чтобы девушку отвлечь от игры испробуйте все способы:

1. Первое и самое важное - не обижайтесь! Обидой и руганью, вы ещё больше загоните её в мир игры. Ухаживайте за ней, приглашайте на свидания в кино, в парк, дарите цветы. В общем, как можно сильнее старайтесь навести романтику. Делайте это от души. Девушки очень чувствительны. Она сразу догадается если вы лицемерите. Самый эффективный метод. Но всегда чутко относитесь к её желаниям.

2. Начните играть вместе с ней. Вы узнаете о своей девушке много интересного. smile Может быть начнёте её понимать. ;)

3. Подумать над собой. Что вы делаете не так?

4. Попробуйте переложить её внимание на другое увлечение. Например, если она мечтала уметь рисовать. :)

А вот с мальчиками всё намного сложнее. Если у молодого человека в жизни нет цели, он может всерьёз относиться к игре. Если он не уверен в себе или если ему просто нечего делать... Причин привыкания много, в том числе и те причины которые свойственны девушкам. И в то же время сложно справиться с подобным только лаской или вниманием.

Однако, радикально уж точно ничего не решить:


1. Самый главный способ отучить его от игры - это понять его. Начните играть сами, выясните его ник в игре. Достигните в игре чего-то большего чем он и т.д.

2. Если вы будете с ним милы и будете просто намекать ему на свои желания, терпеливо дожидаясь когда до него дойдёт - возможно, вас будет ждать успех. Заботьтесь о нём: принесите ему вкусный ужин к компьютеру, интересуйтесь о том, что он делает в игре. Хотя бы сделайте вид, что вам интересно. smile Этот способ требует просто гигантского терпения. Зато он будет чувствовать себя виноватым и считать вас поистине золотой девушкой. :)

3. Можно использовать опасные методы - заставить ревновать, например. Только не увлекайтесь! Иначе ваши планы рухнут.


В добавок скажу - никогда ничего не решайте насильственным способом! Лучше бросить даже на время любимого, чтобы посмотреть нужны ли вы ему/ей вообще?
Не обрубайте интернет! Не ломайте компьютер! Не устраивайте истерик! Особенно, это к девушкам относится. Так будет только ХУЖЕ!!! Но ,конечно же, всем правит любовь. Если вы любите друг-друга - вы будете счастливы и всё у вас получится! :)

Дополнительные тэги: мой парень геймер, моя девушка геймер ...

Просмотров: 47407 | Добавил: SunDaedra | Теги: как отучить от он-лайн игр, on-line, моя/мой играет, отношения, любовь, online | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 5
5 Елизавета  
0
Вот и я думаю не пошёл бы он.... Бросать надо, здесь уже не чем не поможешь.

4 Всася  
0
Моя девушка играет в он-лайн игру Аллоды, ну я думаю, что все о ней слышали..=)
Все перечисленные ситуации чуть выше (не обращает внимание, кричит и т.д.).
Надоело, все попытки как то это убрать не к чему не привели... Пытался уходит, говорит иди, а сама возвращает... не разу за порог не выпустила... вроде бы все нормально- общаемся, ходим куда то и т.д., но как только я отвлекусь на что нибудь другое, на тебе- уже за компьютером тут как тут.... Сама говорит, что ей там лучше, там она королева, попытки объяснить, то что она там добьется в жизни ей не поможет приводят к скандалу , говорит что с друзьями с которыми играет (которых в глаза не видела) ей лучше будет пообщаться чем со мной.... КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ЕЙ НИКАК В ЖИЗНИ НЕ ПОМОЖЕТ, А ТОЛЬКО НАОБОРОТ ОТНИМАЕТ У НЕЕ ЕЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ??? Проблема в том, что она не работает, а учиться и при чем учиться очень хорошо, а после учебы опять эта е...я игра!!! КОРОЧЕ УХОДИТЬ НАДО, НО ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА... (возвращать она меня не будет, это я точно знаю, она человек принцип и умеет подавлять чувства!!!) КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ, НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ И ХОЧУ ПОМОЧЬ!!! Бывшие геймеры помогите!!!!

3 krigger  
0
Хельга, любимых надо выручать, иначе это не любовь а показуха.

Конечно, если "любимый/любимая" плевать на тебя хочет и расценивает только как помощника в игре, стоит поразмыслить, а оно вообще способно на любовь к кому-то живому?

Равноценно для обоих полов: лучшие годы жизни тратить на секс,наркотики и Рок'Н"Ролл что ли ? Плавали, знаем, лучше тянуть бегемота из болота чем тусы/диско/пьянки/травокурение.

Что это вообще за любовь такая, если Она или Он говорят, что тратят/тратили своё лучшее время?

А мы тут плюшками балуемся, и ничего плохого не хочем =)


2 Хельга  
1
Господи что вы тут пишите.( Сама как в прошлом играющая девушка знаю что это такое. Познакомились с ним в игре вот только я играть перестала, а он нет.
1. Начать самой играть, а толку? Дел по горло не до игр.
2. Он играет, а его еще и обслуживай? Так он вообще на шею сядет и лапки свесит.
И виноватым никогда себя чувствовать не будет уж поверьте.

Все хорошо в меру, даже та игра не представляет опасности когда это воспринимается как хобби, а не как смысл жизни.

Так что девушки десять раз подумайте, а нужен ли вам такой человек. У него это несомненно пройдет, но вот когда, и стоит ли тратить лучшие годы своей жизни на человека который уделяет пикселям большее внимание чем вам.


1 krigger  
1
А мне кажется в случае с "мальчиками" или осиновый кол модем/осиновую спичку в сетевую карту, или моральный пинок. Какой уж сами думайте. Когда играл сам, только это и могло-бы вытащить =) . Девочки этом смысле намноого адекватней мальчишек. И трезвее разделяют реальность с игрой. Хотя, конечно это только мой опыт, записанный во лбу следами от граблей wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Грубили ли вам в игре, несмотря на то что вы девушка?
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • MMOGamez.ru - Все онлайн игры на одном сайте
  • Статистика